Martha Jungwirth

Lot 451
Aquarell auf Papier (Doppelseite eines Heftes)

41 x 29.5 cm

Lot 451
41,0 x 29,5 cm

Schätzpreis:
€ 10.000 - 13.000
Auktion: 5 Tage

Auktion: 24.05.2024 15:39 Uhr
Auktionsnummer: 105428
signiert, datiert Martha Jungwirth 88

3 weitere Werke von Martha Jungwirth
17 Tage | Van Ham Kunstauktionen
19 Tage | Ketterer Kunst GmbH & Co KG

Martha Jungwirth ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten